Classement Monday

Résultats des tournois du Monday  A

1ère journée

1ère   Sourire
2ème Pegden 68
3ème El Magnifico
4ème Chilien
5ème Jean-Loup
6ème Manaca
7ème Chelsea 68
8ème Mathias
9ème Alex Deaf

2ème journée

1er     Phil 1
2ème  Manaca
3ème  Pegden 68
4ème  Alex Deaf
5ème  El Magnificoo
6ème  Chelmi
7ème  Rachidou
8ème  King Of Bad Beat
9ème  Did

3ème journée

1er      Did
2ème  Kingofbadbeat
3ème  Mathias
4ème  MP Fidi
5ème  Chilien
6ème  Jean Loup
7èmr   Fab 68
8ème  Armando 68
9ème  Candi

4ème journée

1er      Beluga
2ème  Pegden 68
3ème  Tony 69
4ème  Candi
5ème  Polpok,68
6ème  Jean-Loup
7ème  Did
8ème  MP Fidi
9ème  Kingofbadbeat

5ème journée

1er      Jean V3
2ème  Didill
3ème  Jean-Loup
4ème  Phil 1
5ème  PolPok68
6ème  Kingofbatbeat
7ème  Alex Deaf
8ème  Als'As
9ème  Chelsea 68

6ème journée

1er      Chelsea 68
2ème  Phil 1
3ème  Avol 68
4ème  Sourire
5ème  Kingofbadbeat
6ème  El Magnifico
7ème  Beluga
8ème  Als'As
9ème  mAArKK

7ème journée

1er      Mathias
2ème  Did
3ème  Chelsea 68
4ème  Jean-Loup
5ème  Manaca
6ème  Beluga
7ème  Alex Deaf
8ème  Toni69
9ème  Armando 68

8ème journée

1er      Manaca
2ème  Balthazard
3ème  Beluga
4ème  Phil 68
5ème  Alex Deaf
6ème  Armando 68
7ème  Apou
8ème  El Magnifico
9ème  Als'As

9ème journée

1er      Jymd
2ème  Sourire
3ème  Asticko
4ème  mAArKK
5ème  El Magnifico
6ème  Manaca
7ème  Balthazard
8ème  Phil 1
9ème  Nirmou

10ème journée

1er      El Magnifico
2ème  Tiger 68
3ème  Rol H
4ème  Beluga
5ème  Jymd
6ème  Jean V3
7ème  mAArKK
8ème  Phil,1
9ème  Als'As

Résultats des tournois du Monday  B

1ère journée 
Monday B

1er      Apou
2ème  Bushido 9
3ème  Didill
4ème  Did
5ème  Tatzel
6ème  Als'As
7ème  Nono
8ème  El Magnifico
9ème  Armando

2ème journée 
Monday B

1er      Cosette
2ème  Manaca
3ème  Colomban
4ème  Did
5ème  Beluga
6ème  Didill
7ème  MP Fidi
8ème  Chilien
9ème  Kingofbadbeat

3ème journée 
Monday B

1er      Armando 68
2ème  Chelsea 
3ème  Apou
4ème  Jean V3
5ème  Chilien
6ème  Cosette
7ème  Beluga
8ème  Didill
9ème  Als'as

4ème journée 
Monday B

1er      Tirex 68
2ème  Phil 1
3ème  Cosette
4ème  Tony 69
5ème  Apou
6ème  Armando 68
7ème  Did
8ème  El Magnificoo
9ème  Beluga

5ème journée 
Monday B

6ème journée 
Monday B

7ème journée 
Monday B

8ème journée 
Monday B

Les qualifiés pour le __ - __ - 2019 sont

Classement 2019 membres

CLassement du Summer sur l'image
Clique sur le logo !